9 октября 2025 в 13:44 1911 0
Общество

Основатель проекта «Умный стикер» Даниил Бредихин из Орла стал спикером федерального мероприятия

Встреча «Кейс-стади: проекты и инновации, меняющие мир» прошла в рамках просветительской программы симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».

Фото: Пресс-служба Национального центра «Россия»

Модератором выступил Михаил Гребенюк — известный российский предприниматель и коуч, основатель «Grebenuk Resulting».  Мероприятие объединило предпринимателей, учёных и инноваторов со всей страны. Участие в сессии стало для команды проекта не только признанием, но и возможностью расширить сотрудничество с крупными федеральными структурами.

«Попасть в число спикеров такого уровня — уже достижение. Рядом со мной выступали люди, чьи компании знают по всей стране, — говорит Даниил Бредихин. — Это знак, что наш проект „Умный стикер“ воспринимают серьёзно — нас пригласили в высшую лигу, где обсуждают науку, будущее и технологии. Мы показываем, что региональные проекты могут звучать наравне с федеральными. Мы присоединились к сильному профессиональному сообществу и показали, что „умные“ технологии из Орла заслуживают быть в высших кругах».

Напомним, что за 2025 года «Умный стикер» привлек в регион 800 тысяч грантовых средств, а также получил финансовую поддержку РОСАТОМа в размере 1 200 000 тысяч. Средства направлены на оснащение умными стикерами инфраструктуры города Сарова, но разработка и изготовление осуществляется в Орле.


Источник: Команда проекта «Умный стикер»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться