26 июня 2019 в 15:23 1619 2
Компании

Орёл выбился в лидеры по продажам японских товаров

В конце 2018 года в отделениях Почты России Орловской области стартовала продажа японских товаров. Наибольшей популярностью продукция японских производителей пользуется в городе Орле.

В УФПС Орловской области подвели промежуточные региональные итоги сотрудничества Почты России и Почты Японии, в рамках подписанного президентом меморандума.

В отделениях почтовой связи продано около 800 товаров из Японии. Реализация проекта стала продолжением партнёрства Почты России и Почты Японии. В июне 2018 года проект по продаже японских товаров в отделениях почтовой связи стартовал в 14 регионах России. В ноябре прошлого года проект охватывал уже 25 филиалов Почты России. Сегодня японские товары представлены по всей стране. Ассортимент подобран совместно с японскими партнерами и представлен только в отделениях почтовой связи.

В почтовых отделениях Орловской области в ассортименте представлено 26 наименований товаров бытовой химии и косметических средств для лица и волос.


Источник: Пресс-служба УФПС Орловской области - филиал ФГУП «Почта России»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Сергей Прицепов
    Японцы, подарите почте России качественный компьютер, и научите сотрудников работать. А японский шампунь я куплю в другом месте.
    • mike72
      Цитата Сергей Прицепов:
      Японцы, подарите почте России качественный компьютер, и научите сотрудников работать. А японский шампунь я куплю в другом месте.
      Ну не всё же сразу!!!
      Пусть для начала мыться научатся, что ли... )))))))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться