18 октября 2019 в 11:30 1704 0
Общество

Орловскую станцию юных натуралистов наградил Минсельхоз

Вручены золотая медаль и диплом I степени Минсельхоза РФ в рамках выставки «Золотая осень» за совершенствование системы профориентационной работы среди обучающихся и развитие кадрового потенциала в области сельского хозяйства.

Фото: orel-region.ru

Орловская станция юных натуралистов» принимала участие в этом конкурсе в номинации для педагогов «Агроэкологические объединения обучающихся образовательных организаций в условиях современного образования». Презентация выставочной экспозиции проходила в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, где были представлены разнообразные экспонаты, выращенные на учебно-опытных участках Орловской станции юных натуралистов и его структурных подразделениях, расположенных в районах нашего региона.

Также в Совете Федерации состоялась церемония награждения победителей проекта «Всероссийское опытническое задание – Конкурсное изучение сортов и гибридов овощных культур». Авторами лучших работ стали 16 ребят из 15 регионов страны. Среди победителей проекта – воспитанник Орловской станции юных натуралистов, объединение «Юный натуралист», семиклассник Дмитрий Сеин.

Дипломы и памятные подарки победителям проекта, проводившим испытания отечественных сортов и гибридов, вручила член Комитета Совета Федерации по аграрно-производственной политике и природопользованию Татьяна Гигель.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться