19 марта 2020 в 12:21 149677 0
Коронавирус

Орловский театр «Свободное пространство» отменил спектакли

Постановки, в том числе премьера, перенесены из-за ситуации с коронавирусом.

«Дорогие друзья! Наши любимые зрители!

С 19 марта театр «Свободное пространство» в исполнении приказа от 18.03.2020г. №73 Управления культуры и архивного дела Орловской области, вводящий меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), сообщает, что переносит свои спектакли. Дата возобновления показов спектаклей будет сообщена позже.

Всю актуальную информацию вы найдете на сайте и в соцгруппах театра.

Премьера мюзикла «Кармен. История Хосе», запланированная на 4 апреля, переносится. Все приобретенные билеты, а также ряды и места сохраняются. О дате премьеры будет сообщено дополнительно», – уточнили в театре.

Информация о возврате билетов на отмененные спектакли:

  • Денежные средства, уплаченные за билеты, которые были приобретены за наличный расчет, безналичный расчет с использованием банковских карт и карт лояльности «Театрон+» в кассах нашего театра, можно вернуть до 30 мая 2020 г., лично явившись с билетами в кассу театра. Рекомендуем осуществлять возврат в кассах ПОСЛЕ 13 апреля, когда появится более точная информация о сроках карантина.
  • Денежные средства за билеты, приобретённые у билетного оператора Quick Tickets, будут возвращены автоматически в течение 30 рабочих дней после даты проведения спектакля. Личного посещения касс для написания заявления на возврат или отправки соответствующего письма по электронной почте НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Источник: Театр «Свободное пространство»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться