24 мая 2019 в 12:52 1645 0
Общество

Орловский почтальон и водитель поучаствовали в макрорегиональном конкурсе профмастерства

21 мая в Иваново состоялся макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Наши земляки получили дипломы в специальных номинациях.

В этом году за звание лучших борются представители двух профессий: водители и почтальоны. За звание лучшего в профессии соревновались 11 почтальонов и 11 водителей из Ивановской, Тверской, Ярославской, Брянской, Владимирской, Костромской, Смоленской, Калужской, Орловской, Рязанской и Тульской области.

Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

Автомобилисты показали своё мастерство на автодроме, выполнив 4 практических упражнения. Кроме того, за короткий отрезок времени им нужно было успеть заменить свечи зажигания на автомобиле «Газель».

Почтальоны, в свою очередь, прошли тестирование и выполнили практическое задание по доставке периодических изданий. Практическая часть также предполагала ситуационный кейс, в рамках которого сотрудники показали свое умение решать нестандартные ситуации, общаться с клиентами и правильно выполнять свои служебные обязанности.

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала представитель Твери. Второе место заняла почтальон из Ярославля, третье - участница из Иваново. Лидерами среди водителей стали участники из Твери, Калуги, Ярославля.

Орловский филиал представляли почтальон Наталья Романова из ОПС 1 г. Орла и водитель Олег Чеботарев из Мценского почтамта. Олег получил диплом в номинации «За преданность профессии». Он не только высококлассный водитель, но и мастер по ремонту автомобилей.

Почтальону Наталье Романовой присудили номинацию «Надежда компании». У неё высшее образование, воспитывает двух детей, которых считает своим лучшим достижением. Победителям макрорегионального этапа получили нагрудные знаки «Лучший по профессии», дипломы и сертификаты на получение денежной премии. Лучшие сотрудники представят макрорегион Центр Почты России в финале конкурса в июле.


Источник: Пресс-служба УФПС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться