23 марта 2020 в 16:11 147432 0
Компании

Орловский филиал «Квадры» перешёл на дистанционное рассмотрение заявлений клиентов

В связи с эпидемиологической обстановкой Орловский филиал «Квадры» рекомендует своим клиентам пользоваться только дистанционными сервисами для решения любых вопросов, связанных с оказанием услуг отопления и горячего водоснабжения.

Чтобы исключить необходимость личного посещения Центра обслуживания клиентов, компания расширила возможности сервиса «Личный кабинет» для физических лиц. Теперь при подаче заявления через Личный кабинет электронные копии документов будут приниматься наравне с оригиналами по всем видам обращений: заявления на открытие лицевого счета, внесение изменений в лицевой счет, корректировку информации о количестве проживающих и площади помещения, о вводе в эксплуатацию и поверку приборов учёта и прочие.

Кроме того, с помощью «Личного кабинета» также можно:

  • передавать показания приборов учета,
  • без комиссии платить за отопление и горячее водоснабжение,
  • получать консультацию специалистов,
  • отслеживать историю начислений и платежей.

«Для профилактики распространения коронавирусной инфекции мы настоятельно просим наших клиентов воздержаться от визитов в Центр обслуживания. Учитывая, что основную категорию посетителей составляют люди старшего возраста, наиболее уязвимые к болезни, мы просим жителей Орла и Ливен помочь пожилым родственникам воспользоваться дистанционными сервисами: познакомить с Личным кабинетом клиента или самим передать за них показания/оплатить квитанции, подключив их лицевой счет к своему аккаунту», – сказала заместитель управляющего директора по реализации тепловой энергии филиала ПАО «Квадра» – «Орловская генерация» Марина Гарнага.

В настоящее время Центр обслуживания клиентов продолжает свою работу. Для безопасности посетителей и персонала в помещении проводится необходимая антисептическая обработка. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и санитайзерами.

Решение о дальнейшей работе ЦОКа будет принято исходя из складывающейся эпидемиологической обстановки в регионе.


Источник: ПАО «Квадра» - «Орловская генерация»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться