18 апреля 2024 в 16:36 2272 0
Спорт

Орловский борец Максим Бочков стал золотым призером Первенства России по спорту глухих

В орловском многофункциональном комплексе «ГРИНН» состоялось Первенство России в дисциплинах греко-римская и вольная борьба среди спортсменов с нарушением слуха.

Победителей и призеров определяли среди юниоров 18-20 лет из 19 регионов России.

В весовой категории 67 кг орловец Максим Бочков стал обладателем золотой медали в соревнованиях по вольной борьбе.

Он же завоевал «серебро» в греко-римской борьбе, где Орловская область в итоге заняла третье общекомандное место.

Еще две бронзовые награды завоевали наши спортсмены Андрей Варданян и Артем Яшкин в соревнованиях по вольной борьбе.

Источник: Портал Орловской области