15 мая 2026 в 16:15 1902 0
Культура

Орловский ансамбль «Славица» получил Гран-при на Всероссийском конкурсе «Салют Победы»

Орловский ансамбль «Славица» удостоен высшей награды Всероссийского конкурса хореографического искусства «Салют Победы».

Фото: Портал Орловской области

Гран-при присудили орловскому коллективу за вокально-хореографическую композицию «Помните».

Жюри конкурса, посвящённого 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, высоко оценило техническое мастерство, эмоциональность и оригинальность постановки.

В конкурсе участвовали танцоры и коллективы из разных уголков России — от Калининграда до Владивостока.

Каждое выступление рассказывало о героях Великой Победы, о мужестве и подвиге защитников нашей Родины.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться