20 октября 2021 в 12:51 819 0
Общество

Орловских призывников заберут в войсковые части Росгвардии в Московской и Ленинградской областях

С начала октября проходит осенний призыв граждан. В рамках планового мероприятия ряды войск национальной гвардии Российской Федерации этой осенью пополнят 33 орловца.

Фото: из архива InfoOrel.ru

Представители тероргана Росгвардии ведут отбор кандидатов для прохождения службы по призыву в войсковые части, расположенные в Москве и Ленинградской области. Из сборного пункта Военного комиссариата Орловской области молодые люди отправляются в войсковые части и соединения ФС ВНГ РФ после прохождения медицинского осмотра и собеседования с офицерами регионального правоохранительного ведомства.

При отборе будущих росгвардейцев силовики ориентируются не только на уровень специальной подготовки молодых людей, но и на личное желание каждого призывника проходить службу в Росгвардии.

Перед отправкой в войска юношей ожидает обязательное тестирование на COVID-19. В целях профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией осуществляется барьерный контроль и регулярная дезинфекция. Перевозки спланированы так, чтобы исключить контакты призывников с другими гражданами.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться