3 апреля 2020 в 15:01 2378 3
Общество

Орловские управляющие компании проводят санитарную обработку подъездов

Управляющие компании города проводят санитарную обработку входных групп, перил и лифтовых кабин в многоквартирных домах специализированными средствами, рекомендованных Роспотребнадзором.

Фото: пресс-служба администрации Орла

По состоянию на 3 апреля 2020 года, по информации пресс-службы Орловского горсовета, из 1871 дома, находящегося на обслуживании управляющих компаний, продезинфицировано 1 тысяча 9 домов. В Орле работают 67 управляющих компаний. В условиях режима повышенной готовности уборка многоквартирных домов будет осуществляться согласно представленным графикам.

Мэр Орла Василий Новиков поручил главе администрации ежедневно его информировать о выполнении рекомендаций, данных управляющим компаниям по дезинфекции домов, а также дать соответствующее указание руководителям УК о размещении графика уборки многоквартирных домов на официальных сайтах компаний, а также на досках для объявлений в подъездах.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Ну посмотрим, обработают ли наш дом (конечно нет)
  • Ирина Афанасьева
    да уж...офигенно как обработали...не обработка а показуха какая то...пять человек на одном этаже что то там по пшикали и уехали все! ах да еще камера ...работали "на камеру"....два часа переодеваний, час разведения растворов пять минут в подъезде вот и вся работа
  • SWG
    Ирина Афанасьева, сделай лучше. Как понимаю, их тоже никто не учил, как это надо делать. На заре далёкой молодости нас пытались обучить обработке бронетехники в случае сами знаете чего без спецроты химзащиты. В походных условиях. Получалось честно сказать ни к черту. А ведь лекцию прочитали и картинки показали... Ответственный в итоге на построении всех обматерил и сказал что при таком проведении уже трупы...
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться