21 октября 2021 в 16:45 1226 0
Общество

Орловские транспортные полицейские показали «маршрут без опасности»

Орловские транспортные полицейские и общественники помогли изучить детям основы и правила поведения на железной дороге в рамках акции «Безопасная дорога домой».

Фото: ЛО МВД России на станции Орёл

В рамках профилактической акции «Безопасная дорога домой» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Орел, представители Общественного совета при линподразделении Виктор Перелыгин и Сергей Литвак, а также дежурная по вокзалу Орёл Светлана Сенина провели на городском железнодорожном вокзале мероприятие, направленное на предупреждение детского травматизма и правонарушений.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних линподразделения рассказали юным пассажирам и их родителям о правилах поведения на железной дороге, предупредили об ответственности за совершение правонарушений на объектах транспортной инфраструктуры и рассказали о последствиях несоблюдения мер безопасности.

Стражи порядка напомнили взрослым, что железная дорога является зоной повышенной опасности и нельзя оставлять детей без присмотра.


Источник: ЛО МВД России на станции Орёл
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться