30 марта 2021 в 10:13 2391 9
Общество

Орловские судебные приставы за миллионные долги арестовали два самолета

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Орловской области наложил арест на принадлежащие должнику самолеты.

Фото: Пресс-служба УФССП России по Орловской области

В структурном подразделении УФССП России по Орловской области на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с орловской организации, оказывающей услуги в области авиации, задолженности в пользу МРИ ФНС России по Орловской области и другого юридического лица в размере свыше 2, 6 млн. рублей.

В срок для добровольного исполнения решения суда задолженность погашена не была, в связи с чем судебный пристав-исполнитель принял меры принудительного исполнения. Было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства организации, находящиеся на расчетных счетах, а также наложен арест на два самолета Ан-2, принадлежащие должнику на праве собственности.

Если после комплекса мер принудительного исполнения организация-должник не предпримет меры по погашению задолженности, арестованное имущество будет передано на оценку, а после — на реализацию. Вырученные денежные средства пойдут в счет оплаты задолженности.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • crazy_panochka
    кажется в этом году летный сезон на Пугачевке не откроется
  • SWG
    Цитата :
    кажется в этом году летный сезон на Пугачевке не откроется 
    А в СССР в какое то Паньково два раза в день самолёт летал. Это для примера, было только АН 2 несколько десятков самолётов... По ЯК 40 уж не говорю.
    • Довольный
      Цитата SWG:
      А в СССР в какое то Паньково два раза в день самолёт летал...
      случился невероятный прорыв: теперь в Паньково целых два самолёта... не знаю только- летают ли они???
  • изотопыч
    Цитата SWG:
    А в СССР в какое то Паньково
    теперь это тупо не имеет смысла. 2 раза в день в паньково ездит автобус 30-40 минут с автовокзала за 64 рубля (если нет автомобиля). и не надо переться на 909 в аэропорт.
    областные перелеты кукурузниками - утопическая тема, когда имеется сеть асфальтовых автодорог. вот межобластные перелеты (но не между соседними областями) - это да, было бы интересно.
  • SWG
    Цитата изотопыч:
    теперь это тупо не имеет смысла. 2 раза в день в паньково ездит автобус 30-40 минут с автовокзала за 64 рубля (если нет автомобиля). и не надо переться на 909 в аэропорт.

    Ну 100 километров по прямой, это 120 - 150 км по дорогам областного качества, дороги через Залегощь, Верховье Хомутово не брянская или тамбовская трасса. Так что сомневаюсь я во времени. И ещё больше сомневаюсь что ездит туда два раза в день, если вообще прямой ездит. Вот когда дорогу через Новосиль на Ефремов доделают - будет и ближе и дорога получше. Но эта песня уже тридцать лет звучит...
  • изотопыч
    Цитата :
    Так что сомневаюсь я во времени. И ещё больше сомневаюсь что ездит туда два раза в день, если вообще прямой ездит.
    я всего лишь транслирую расписание автовокзала.
  • SWG
    Цитата :
    я всего лишь транслирую расписание автовокзала. 

    Ну мы просто о разных Паньково очевидно речь ведём, до того, что на Неполоди естественно нет смысла полёт затевать. А вот на север Новодеревеньковского района - совсем другое дело. Может где ещё есть Паньково, о котором я просто не знаю?))))
    • Довольный
      Цитата SWG:
      ...ещё есть Паньково, о котором я просто не знаю?))))
      Есть! Из Лаврово (д.Гать, Вятский Посад) в сторону д. Путимец.
  • Сергей П
    Эти могут зарубить на мясо курицу несущую золотые яйца...
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться