18 мая 2021 в 13:09 3211 0
Общество

Орловские судебные приставы в Москве разыскали автомобиль должника

Во Мценском РОСП г. Орла УФССП по Орловской области на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении местного жителя о взыскании налоговой и кредитной задолженности, а также по штрафам ГИБДД в размере свыше 680 тыс. рублей.

Фото: Пресс-служба УФССП по Орловской области

В срок, установленный для добровольного погашения задолженности, мужчина никаких мер не предпринял, официально нигде не работал.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем к должнику был принят комплекс мер принудительного взыскания, такие как арест расчетных счетов, ограничение выезда за границу, а также было установлено, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство марки «Опель Инсигния».

Был объявлен исполнительный розыск данного имущества. Судебные приставы обнаружили автомобиль должника в Москве, наложили на него арест и произвели его изъятие. Если гражданин не предпримет мер к добровольному исполнению исполнительного документа, данное транспортное средство будет передано на реализацию в счёт погашения имеющейся задолженности.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться