30 сентября 2020 в 13:06 3460 0
Общество

Орловские студенты успешно выступили на V Слёте и Спартакиаде ЦФО

С 24 по 27 сентября в Воронеже проходил V Слет и Спартакиада студенческих отрядов Центрального федерального округа (ЦФО).

В рамках V Слета и Спартакиады студенческих отрядов Центрального федерального округа ряд спортивных и творческих мероприятий – конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс СО ЦФО» и «Творческий фестиваль».

Орловская команда достойно представила свой регион в финале фестиваля. Так, в номинации «Современный вокал, коллектив» Орловское региональное отделение заняло III место и II место в театральном направление ВОВ с постановкой «Выбор, которого не было». Первые этапы конкурсов проводились заочно. Жюри оценивало выступления всех регионов онлайн, а лучшие номера были представлены на гала-концерте. Во время проведения мероприятий были соблюдены все меры профилактики COVID.

Мистер и Мисс конкурса признаны орловские студенты Елизавета Милен и Станислав Линьков.

Также команды регионов соревновались в волейболе, перетягивании каната, мини-футболу, баскетболе, армспорте, киберспорте, сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По результатам всех соревнований II Слёта и спартакиады студенческих отрядов ЦФО бойцы Орловского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» заняли II место в общекомандном зачёте.

Этот этап спартакиады для студентов стал отборочным, ведь по итогам слета лучшие спортсмены войдут в состав окружной команды и отправятся на Всероссийский слёт и спартакиаду студенческих отрядов, который будет проходить в Санкт-Петербурге в ноябре.


Источник: Орловский штаб МООО «РСО»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться