12 мая 2021 в 13:53 5710 0
Общество

Орловские пенсионеры готовы к чемпионату по компьютерному многоборью

В Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева (г. Орёл, Наугорское шоссе, д. 29) 14 мая состоится восьмой чемпионат Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Фото: из архива InfoOrel.ru

В компьютерном многоборье примут участие победители городских и районных соревнований – это команды городов, районов области.

Программа чемпионата разнообразна. Участникам предстоит выполнить задания по нескольким номинациям: работа на смартфоне, в поисковой системе Яндекс, задание по информационной безопасности, работа на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, работа с электронными сервисами Ростелекома, Сбербанка России.

Все конкурсанты чемпионата получат дипломы участников, а победители будут награждены дипломами, медалями и призами. За победу в командном первенстве будут вручены кубки за I, II и III место.

Самый старший участник и самая старшая участница будут награждены специальными дипломами и памятными подарками.

По итогам регионального тура будет сформирована команда от Орловской области в количестве четырех человек для участия в XI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который будет проводиться в Москве 1 июля 2021 года в дистанционном формате.


Источник: Отделение ПФР по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться