20 августа 2007 в 14:24 746 0
Общество

Орловские милиционеры отправились в Чечню

В понедельник, 20 августа, сводный отряд орловской милиции отправится в очередную служебную командировку в Чеченскую республику

Сотрудники органов внутренних дел в течение полугода будут нести службу в Северо-Кавказском регионе, охраняя конституционный строй в республике и ведя борьбу с незаконными бандформированиями.
Возглавил отряд   - заместитель начальника отдельного батальона охрано-конвойной службы Владимир Иванович Хромых. Основную часть командируемого отряда составляют бойцы патрульно-постовой службы батальона ППС и райотделов. Вместе с ними на службу в Чеченскую республику едут и сотрудники охранно-конвойной службы, ГИБДД, других подразделений милиции. Многие их них уже не первый раз в «горячих точках». Так в составе отряда сотрудник патрульно-постовой службы, на чьем счету это уже восьмая командировка. Отряду  предстоит сменить своих коллег в городе Урус –Мартан, полугодовой срок службы которых уже истек.
Отряд сопровождает заместитель начальника УВД начальник милиции общественной безопасности Николай Алексеевич Щербаков.
По сложившейся традиции бойцов отряда орловской милиции в служебную командировку пришли проводить коллеги по работе, друзья и родственники, представители областной и городской администрации.
Церковь благословила милиционеров на ратную службу.

Пресс-служба УВД


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться