25 января 2011 в 09:19 1059 0

Орловские кикбоксеры привезли 8 первых мест с открытого чемпионата и первенства Брянской области

21-23 января в городе Брянске состоялся открытый чемпионат и первенство Брянской области по кикбоксингу в разделах К-1 и лайт-контакт.

Сборная команда Орловской области была представлена спортсменами центра спорта и искусства «Атлант» (тренер Вадим Калиушко) и ДЮСШ № 1 (тренеры Толстухин Илья, Чернов Игорь). В упорной борьбе орловские кикбоксеры показали отличные результаты, заняв 8 первых, 2 вторых и 2 третьих места.

1 место заняли Лученков Алексей - в весовой категории до 71 кг, Ревишвили Эльдар - в весовой категории до 67 кг, Нгоян Максим - в весовой категории до 63.5 кг, Филин Максим - в весовой категории до 60 кг, Забродин Даниил - в весовой категории до 57 кг, Макаренко Максим - в весовой категории до 54 кг, Акопян Арман - в весовой категории до 51 кг, Леонов Иван - в весовой категории до 33 кг.

2 место заняли Онникян Григорий - в весовой категории до 60 кг и Ширяев Алексей - в весовой категории до 39 кг. 3 место заняли Панамарчук Никита - в весовой категории до 54 кг и Алёшин Павел - в весовой категории до 36 кг.