8 декабря 2021 в 17:17 1701 0
Спорт

Орловские хоккеисты взяли серебро в турнире «Наш лёд»

В минувшие выходные на Ледовой арене микрорайона Зареченский завершился турнир по хоккею с шайбой среди детей 2012 года рождения.

В соревнованиях приняли участие команды из Орла, Брянска, Смоленска, Железногорска (Курская область), Боброва (Воронежская область) и Мичуринска (Тамбовская область). За время турнира каждая команда провела по пять матчей.

Хоккеисты орловской спортшколы «Ледовое поколение» заняли второе место, одержав победу в четырех играх, уступив только победителям турнира, спортсменам из Боброва. Бронзу соревнований получили хоккеисты из Мичуринска. Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий орловской дружины Егор Артёмов.

Трансляции по-настоящему зрелищных матчей можно посмотреть на ютуб-канале «Ледового поколения».

По словам организаторов, хоккей в Орле набирает популярность и соревнования среди детских команд станут регулярными. Очередные ледовые баталии уже намечены на конец января будущего года.

Хоккейный турнир организован спортивной школой «Ледовое поколение» и компанией «Наш лёд» при участии Фонда поддержки и развития хоккея Орловской области, ООО «ФосАгро-Орёл», АО «Орелмасло», ООО «Фригогласс Евразия» и НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации». Вкусные подарки спортсменам приготовило кафе «Фреш».


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться