27 мая 2021 в 10:14 23387 0
Спорт

Орловские футболисты набрали очки в выездном туре в Крыму

17-19 мая в Евпатории прошли игры межрегиональных турниров высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги.

Фото: Национальная студенческая футбольная лига

Соревнования НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Минспорта России, Министерства науки и высшего образования РФ и Российского студенческого спортивного союза, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Студенты ОГУ им. И.С. Тургенева выступают в числе 16-ти команд своей группы. В очередном туре соперниками орловцев стали команды Санкт-Петербурга, Владикавказа и республики Крым.

В первой встрече против футболистов Санкт-Петербургского государственного университета «орлы» уверенно вели игру и добились весомого результата - 3:0.

В драматичном матче против студентов Северо-Кавказского горно-металлургического института из Северной Осетии орловцам удалось отыграться и вырвать ничью на пятой добавленной минуте – 2:2.

В ровной игре с действующим чемпионом Национальной студенческой футбольной лиги – командой Крымского федерального университета – студентам опорного вуза не хватило концентрации. Итог поединка – поражение орловцев с минимальным счётом 0:1.

Таким образом, команда «ОрёлГУ» после шести туров набрала 7 очков и расположилась в середине турнирной таблицы группы «А».

Елена Ермакова


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться