8 августа 2023 в 14:09 1380 4

Орловские футболистки стали серебряными призерами турнира-фестиваля «Загрузи себя футболом»

Турнир среди девушек 2012-2013 годов рождения прошел 6 августа в Липецке.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Липецка, Мценска, Белгорода, Старого Оскола, Ливен и Воронежа.

Команда «Фортуна» из Мценска под руководством Анатолия Николайчука в итоге заняла второе место, уступив только победителям - команде СШ № 12 (г. Липецк) со счетом 4:3. Третье место заняла команда «Белогорье» (г. Белгород).

Занятое второе место позволило нашей команде завоевать путевку в финал России, который состоится в конце сентября в Анапе.

Лучшим защитником турнира была признана игрок мценской команды София Ильяшенко. Самым ценным игроком команды стала Дарья Пятина из Орла.

Источник: Пресс-служба губернатора