15 мая 2026 в 15:54 1846 1
Спорт

Орловские борцы отобрались на главный старт страны по грепплингу

10-11 мая в Коврове Владимирской области прошли чемпионат и первенство ЦФО по борьбе грепплинг и грепплинг-ги.

Фото: соцсети

Масштабные соревнования собрали более 600 спортсменов из 17-ти регионов центра страны. Борьба шла как за медали турнира, так и за путёвки на чемпионат и первенство России.

Итогом выступления орловских грепплеров стали четыре золотые, три серебряные и две бронзовые награды. Четверо спортсменов отобрались на первенство России по грепплингу, которое пройдёт в конце июня в Уфе.


Источник: ИА «Инфо-Сити»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться