6 декабря 2021 в 16:44 2089 0

Орловские баскетболисты уступили соседям

4-5 декабря в Брянске в рамках Первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд студенты ОГУ им. И.С. Тургенева встречались с БК «Брянск».

В начале матча обе команды показали, что заряжены на победу и шли очко в очко. К середине поединка брянцы преуспели в позиционных атаках, а «орлы» предприняли успешную попытку приблизиться к лидеру встречи в третьей четверти. Но в концовке игры результативнее были хозяева паркета и орловцы уступили 70:82.

Второй поединок выдался ещё более плотным и неуступчивым по борьбе на каждом участке площадки, что и отразил равный счёт на табло к перерыву 45:45. В третьем и четвёртом периодах накал страстей не спадал и обе команды претендовали на викторию. Развязка наступила за две минуты до окончания игры. Брянцы были точнее в бросках из-за трёхочковой линии, а орловцы совершали невынужденные потери. Как итог 91:85 — вторая победа БК «Брянск».

Несмотря на поражения, БК «ОрелГУ» продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице Первенства ЦФО.

Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена