3 марта 2006 в 00:00 2350 0
Общество

Орловская таможня всегда впереди

Главной судейской коллегией ФТС России подведены итоги Спартакиады 2005 коллективов физической культуры (КФК) среди таможенных органов.

Всего в Спартакиаде 2005 участвовало 88496 человек из 105 КФК таможен. Несмотря на большое представительство соперников (49 КФК) Орловская таможня заняла I место в своей группе, опередив Наушкинскую (II) и Биробиджанскую (III) таможни.

Орловцы не сразу пришли к такому высокому результату. Так в 2002, 2004 годах они заняли II место в своей группе среди таможен Российской Федерации. Наиболее популярными видами спорта в Орловской таможне являются: стрельба из боевого и малокалиберного оружия, мини футбол, волейбол, лыжи, зимний полиатлон, бег на длинные дистанции, лучшими спортсменами признаны Горбачев А.М., Кружков Г.А. (ответственный за спортивно-массовую работу), Еськов В.Л., Костромичев А.А.

Орловские таможенники на достигнутом останавливаться не собираются, тем более, что руководство таможни поддерживает своих спортсменов и арендует два спортивных зала, бассейн, тир, КФК таможни проводит различные соревнования, спортивные праздники.

Пресс-служба Орловской таможни


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться