15 августа 2023 в 09:32 2622 0
Компании

Орловская область: возрождение промышленного туризма!

Совсем недавно промышленный туризм был для нас новинкой, а сегодня мы рады представить нашу стратегию развития проекта «Открытая Промышленность»

Орловская область шагает вперед, гордо демонстрируя рост в стратегически важных экономических секторах. В 2022 году объем нашего регионального продукта составил 374 миллиона рублей.

Светлана Ковалева, руководитель региональной команды Акселератора «Открытая Промышленность», уделяет особое внимание этому проекту. Её решительность и умение объединять усилия стали ключевыми факторами в нашем успехе. Под её руководством мы смогли создать мощный "оркестр" участников проекта, звучащий мелодией развития промышленного туризма.

Сейчас перед нами новые амбициозные цели: подготовка и поддержка амбассадоров промышленности, а также создание условий, при которых наши дети будут оставаться в регионе и вносить свой вклад в его процветание. Мы ставим перед собой задачу преодолеть проблему недостаточного осведомленности о нашей региональной промышленности и продуктах. Мы уже разработали конкретные мероприятия, направленные на решение этой проблемы и на вдохновение нового поколения нашими брендами. 

 


Источник: Команда Акселератора «Открытая Промышленность»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться