8 июня 2021 в 17:06 24673 0
Экономика

Орловцы уехали в Беларусь с бизнес-миссией

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» с 7 по 10 июня проводится бизнес-миссия региональных предприятий в Республику Беларусь.

В составе бизнес-делегации Орловской области: ЗАО «Протон-Импульс», ООО «Самсон», ООО «Химпродукт», ООО «Софтекс», ООО «ЭНТЭ», ИП Баранов Н. В., ООО «Савоов Фудс». Эти компании производят самую разнообразную продукцию: от электроники и одежды до пищевых продуктов и кабеля.

Орловским региональным Центром поддержки экспорта проведена масштабная работа по подготовке бизнес-миссии, изучена степень заинтересованности белорусских компаний в сотрудничестве, сформирован перечень потенциальных покупателей.

Совместно с компаниями-участниками подготовлены презентации. Для каждого участника проработана индивидуальная программа переговоров. Состоятся встречи с дистрибьюторами, представителями торговых сетей, строительных компаний, производителей сельскохозяйственной техники и строительных материалов, компании, работающие в сферах автомобилестроения, строительства, общественного питания.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться