13 декабря 2019 в 15:24 3725 0
Спорт

Орловцы привезли медали всех достоинств со всероссийского турнира

29 ноября – 2 декабря в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого».

Традиционный крупный турнир собрал около тысячи участников из 23 регионов страны. Орловскую область представляла команда СШОР №2 в составе Матвея Федина, Юлии Волынец, Германа Сафрыгина и Дмитрия Марфунина.

На состязаниях были представлены все дисциплины всестилевого каратэ — ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты. Выступления и поединки проводились одновременно на шести татами в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж».

Первый день соревнований принёс «золото» орловцам в дисциплине «СЗ-ката-соло с предметом». Пройдя два круга соревнований, на высшую ступень пьедестала поднялись Герман Сафрыгин, Матвей Федин и Юлия Волынец.

Во второй день состязаний участники выступали в поединках ограниченного контакта. Орловчанка Юлия Волынец завоевала серебряную медаль в дисциплине «санбон-кумитэ». Спортсмен Матвей Федин удостоился «бронзы» в дисциплине «дзю-кумитэ».

Фотографии предоставлены СШОР №2


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться