14 августа 2013 в 12:33 1163 0
Общество

Орловцы приглашаются на встречу с начальником регионального Управления ФСКН России

20 августа, во вторник, согласно графику проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Орловской области, начальник регионального Управления ФСКН Андрей Андреевич Маяцкий приглашает орловцев, представителей общественных организаций и инициативных групп на встречу.

Все желающие могут поделиться информацией о фактах незаконного обращения с наркотиками, случаях их распространения и потребления, вовлечения в это молодёжи, наркоторговле, притоносодержательстве, а также задать вопросы о проблемных моментах, связанных с противостоянием наркомании.

Начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Орловской области выслушает любые предложения по активизации работы наркополиции, заявления по предполагаемым фактам недоработок подчинённых сотрудников, допущенным ими нарушениям или противоправным действиям.

Приём граждан будет осуществляться по адресу: город Орёл, площадь Ленина, дом № 1 с 15:00 до 18:00 часов.

Предварительную запись на приём можно осуществлять по телефонам (4862) 47-54-04 или (4862) 47-55-37.

Управление ФСКН России по Орловской области


Источник: Пресс-служба Управления ФСКН России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться