10 июля 2020 в 17:52 5748 0
Общество

Орловцы-пенсионеры заняли 13-е место в чемпионате по компьютерному многоборью онлайн

В Москве 9 июля прошёл юбилейный, X Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, в котором приняли участие 254 пенсионера из 69 регионов России и 15 стран мира.

Фото: Отделение ПФР по Орловской области

В этом году чемпионат впервые прошел дистанционно в онлайн-формате. Участников соревнований приветствовали председатель правления Пенсионного фонда России Максим Анатольевич Топилин, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, Председатель Союза пенсионеров России Валерий Владимирович Рязанский, заместитель министра науки и высшего образования России Петр Александрович Кучеренко и ректор Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова Виктор Иванович Гришин.

Орловскую область на чемпионате представляли Елена Васильевна Мартынова из г. Орла, Александр Федорович Шестопалов из Мценска, Ольга Васильевна Пиляева и Станислав Викторович Пашков из п. Колпна. Все они победили на региональном этапе чемпионата в июне.

На этот раз участники чемпионата продемонстрировали знание правил информационной безопасности, умение работать на сайте Пенсионного фонда России, в поисковой системе Яндекс.

У орловцев по итогам соревнований 5-е место среди команд ЦФО и 13-е в общекомандном зачёте. В категории «начинающий пользователь» 5-е место у Станислава Викторовича Пашкова, 20-е – у Елены Васильевны Пиляевой. В категории «уверенный пользователь» 17-е место занял Александр Федорович Шестопалов.


Источник: Отделение ПФР по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться