20 апреля 2023 в 11:29 1390 1
Спорт

Орловчанки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Тихий Дон»

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон» и совмещенные с ними XXXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Дона — 2023» проходили с 13 по 17 апреля в городе Павловске Воронежской области.

Воспитанники спортивной школы № 10 завоевали 2 медали. Серебряную медаль получила Анна Фомичева, она стала второй по группе Ж-16. Бронза досталась Дарье Кононовой, которая заняла 3 место по группе Ж-18.

Впереди у спортсменок участие в чемпионате Центрального федерального округа, который пройдет в Воронеже.

Источник: Пресс-служба губернатора