18 ноября 2021 в 15:09 1591 0

Орловчанки разошлись миром с «МосПолитехом»

12-13 ноября мини-футболистки ОГУ им. И.С. Тургенева провели домашний тур Высшей лиги Чемпионата России по футзалу.

Обе встречи прошли в плотной напряжённой игре и закончились с одинаковым счётом, но в пользу разных команд.

В первом матче спортсменки «ОрёлГУ-КПРФ», проигрывая после 1-го тайма, смогли собраться и в концовке дважды огорчить вратаря москвичек. Хозяйки паркета добились важной победы 3:2 и забрали три очка в свою копилку.

Во втором матче орловчанкам приходилось догонять соперниц в счёте по ходу игры, но пропущенный гол за полторы минуты до конца поединка не позволил студенткам опорного университета заработать хотя бы одно очко по итогу встречи. 3:2 — победа московских мини-футболисток.

После четырёх туров Высшей лиги конференции «Запад» «ОрёлГУ-КПРФ» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице, уступая ближайшему сопернику «МосПолитеху» одно очко.

Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru