Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловчанка пыталась бесплатно раздобыть в магазине виски и мужские носки
В дневное время суток 27-летняя орловчанка хотела, не расплатившись, в дамской сумке вынести эти вещи из крупного гипермаркета, расположенного в районе Наугорского шоссе.

Правоохранители прибыли на место происшествия по сигналу тревожной кнопки. Оказалось, что девушка 1991 г.р. решила похитить из магазина бутылку дорогостоящего виски и мужские носки. Спрятав в дамскую сумочку вышеуказанные товары, она отправилась к выходу, минуя кассовую зону. Сотрудники Росгвардии задержали гражданку и передали полиции для привлечения к ответственности.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovchanka-pytalas-besplatno-razdobyt-v-magazine-viski-i-muzhskie-noski.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.