Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловчанка подозревается в покушении на незаконное хранение синтетического наркотического средства
Противоправное деяние, совершенное жительницей областного центра, выявлено и пресечено сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД.
Полицейские располагали информацией, что
Полицейские обнаружили в указанных местах и изъяли вещество, предположительно наркотическое. Согласно проведенному исследованию, из незаконного оборота изъято 1,91 грамма синтетического наркотического средства.
В отношении местной жительницы следственным отделом (по Советскому району) городского УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 2 статьи 228 УК РФ. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovchanka-podozrevaetsya-v-pokushenii-na-nezakonnoe-hranenie-sinteticheskogo-narkoticheskogo-sredstva.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.