1 февраля 2023 в 14:14 1051 0
Общество

Орловцев пригласили в программу «Послы гостеприимства»

Конкурс «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» открывает новый набор программы «Послы гостеприимства». 18+.

В каждом субъекте России будет выбран официальный представитель главного туристического конкурса страны, которому предстоит развивать региональное турсообщество. Мастера гостеприимства Орловской области могут подать заявки на участие в программе до 8 февраля на официальном сайте проекта.

Конкурс «Мастера гостеприимства» проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

«Первый набор программы «Послы гостеприимства» стартовал в 2022 году и объединил 107 неравнодушных человек из 78 регионов страны. Это люди, искренне любящие свои города и села, развивающие территории нашей страны, вдохновляющие своих туристов на путешествия по России. За год мастерам удалось интегрироваться в более чем 45 федеральных событий, провести 160 презентаций в вузах и отраслевых мероприятиях, более 500 активностей в своих городах и селах, а также создать в регионах сообщества людей, готовых совместно действовать, творить, придумывать и воплощать, чтобы сделать российское гостеприимство общемировым брендом. В 2023 году мы планируем выбрать послов гостеприимства в каждом из субъектов страны», – рассказал первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

В 2022 году послом гостеприимства Орловской области был выбран победитель конкурса «Мастера гостеприимства, научный редактор Российского общества «Знание», член Координационного совета Всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры» Роман Богатырёв.


Источник: АНО «Россия – страна возможностей»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться