17 мая 2019 в 16:15 5890 0
Общество

Орловцев пригласили на акцию «Ночь в музее» в Отделение Банка России

Участие Банка России во всероссийской акции «Ночь в музее» становится традицией. В субботу, 18 мая, Отделение Банка России в Орле откроет двери для посетителей своего музейного фонда уже во второй раз

Фото: Юлия Борисенко

18 мая посетители Музейно-экспозиционного фонда Орловского отделения Банка России смогут познакомиться с историей одного из самых красивых зданий города, уникальными экспонатами, а также поучаствовать в мастер-классах на тему признаков подлинности банкнот и научиться выявлять фальшивки.

Для гостей будут организованы экскурсионные программы, посвящённые основным вехам истории Отделения Орел и истории инфляции. Посетители узнают, как выглядело рабочее место кассира и какие банкноты выпускали в России много лет назад.

Программа мероприятия будет интересна и детям, и взрослым. Адрес Отделения Орёл, где пройдёт акция «Ночь в Музее»: ул. Гостиная, 6.

Время работы экспозиции: с 14:00 до 21:00.

Организаторы напоминают, что попасть в здание Банка России можете только по предварительной записи, имея при себе паспорт. Заявку на участие можно подать по телефону 42-10-24.


Источник: Отделение Орёл ГУ Банка России по ЦФО
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться