15 июля 2010 в 16:26 1047 0
Культура

Орловцев приглашают к участию в конкурсе дизайнеров и художников-модельеров на Кубок мэра Москвы

Правительство Москвы и Центр поддержки и развития индустрии моды обращается к   руководителям орловских предприятий легкой промышленности, индивидуальным предпринимателям, создающим авторские коллекции, работающим в сфере услуг по изготовлению одежды, головных уборов и аксессуаров, украшений (ателье, мастерских), к руководителями салонов моды с предложением принять участие в шестом специализированном межрегиональном творческом конкурсе дизайнеров и художников-модельеров на Кубок мэра Москвы.

В состав жюри конкурса входят ведущие специалисты в области моды и дизайна. Награждение победителей  и гала-показ состоятся 7 ноября 2010 года на центральном подиуме Гостиного Двора.

Организаторы конкурса приглашают дизайнеров и художников-модельеров, работающих в сфере моды, стать участниками конкурса и попробовать свои силы в творческом состязании с коллегами на право обладания Кубком Мэра Москвы.

По всем вопросам об организации и участии в конкурсе, условиях участия обращаться: e-mail: avtor-moda@yandex.ru; (495) 235-35-48; 235-16-48; 223-15-72. Контактные лица: Андросова Эллина, Гаврилова Наталья.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться