14 ноября 2019 в 12:19 1132 0
Общество

Орловцам раздали памятки по профилактике мошенничества и коррупции

Полицейские и общественник провели профилактическую беседу с орловцами, а также раздали им памятки. Буклеты содержат полезную информацию, которая поможет гражданам избежать совершения противоправных деяний в отношении них.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

На улицах областного центра с гражданами побеседовали сотрудники отделения УУП УМВД России по г. Орлу и член Общественного совета при городском управлении. Полицейские рассказали встреченным орловцам о различных способах мошенничества и дали практические советы, которые помогут гражданам избежать совершения в отношении них противоправных деяний.

После бесед полицейские и общественник раздали жителям Орла памятки по профилактике мошенничества и коррупции, а также листовки, в которых указан алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях. Помимо этого, в памятках содержатся номера телефонов органов внутренних дел, по которым можно получить консультацию или обратиться за помощью.

Член Общественного совета при городском УМВД Вячеслав Лаврушин предложил разместить профилактические листовки в Областном выставочном центре, где он является руководителем. Посетители центра смогут воспользоваться памятками и ознакомиться с содержащейся в ней информацией.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться