3 февраля 2023 в 17:59 2109 1
Общество

Орловцам объяснили, что делать, если маршрутка с «Тройкой» не везёт

В соцсетях появился официальный комментарий Организатора перевозок относительно ситуации, когда у пассажира в городской транспорте в Орле не принимают оплату картой «Тройка».

Фото: InfoOrel.ru

Интернет-пользователи упрекнули представителей органов власти в том, что те «не удосужились взять на себя ответственность и разъяснить пассажирам, на каком основании часть водителей некоторых маршрутов отказываются принимать оплату по карте "Тройка"».

Ответ КУ ОО «Организатор перевозок»:

«На данный момент карты тройка работают в тестовом режиме. Для того чтобы карта функционировала, на валидаторе автобуса должно быть установлено дополнительное устройство. Все перевозчики осведомлены о необходимости устранения недостатков. Для точечного решения проблемы нам необходима следующая информация: номер маршрута и госномер транспортного средства, в котором не сработала карта. Уточните, пожалуйста, данную информацию».

Желающие могут поэкспериментировать, предоставив необходимую информацию Организатору перевозок. Посмотрим, как быстро в Орле отладится механизм приёма оплаты «Тройкой».


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • crazy_panochka
    На данный момент карты тройка работают в тестовом режиме.
    уже почти год тестируют, скок можно то уже!
    но, некоторый маршрутчики нормально реагируют, сами говорят, что передадут перевозчику, что есть люди с тройкой, а некоторые, как обычно, истерят. А если у тебя брелок с чипом, тебя вообще в костре готовы сжечь

    Еще очень интересен вопрос пополнения таки, если у тебя нет телефона с nfc, ведь на тройку надо каким-то образом записывать платеж. В столице это делается в транспорте, а в Орле как (точно не в транспорте)? В сбере через банкомат? А запишутся деньги?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться