14 июля 2021 в 16:19 9880 2
Общество

Определились с ярмаркой, отправив таковую на Приборку?

Торговля, которая по субботам и воскресеньям размещалась на площади Маршала Жукова, с выходных 17-18 июля будет располагаться на ул. Приборостроительной, сообщает официальный сайт администрации г. Орла.

Фото: regionorel.ru

Поясняется, что решение было принято по результатам встречи с участниками ярмарочной торговли, а также по итогам комиссионного обследования места сотрудниками администрации совместно с инспекторами ГИБДД и с администратором ярмарок «Хлебосольный выходной» МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла».

Ярмарка будет располагаться на территории от пешеходного перехода в районе дома №18 и до выезда между домами №17 и 13 по ул. Приборостроительной. Поэтому на время торговли, по субботам и воскресеньям с 04:00 до 16:00, будет прекращаться движение транспортных средств по ул. Приборостроительной.

Торговые павильоны будут располагаться на этой площадке каждые выходные дни вплоть до завершения благоустройства площади Маршала Жукова. Срок окончания работ по контракту – 30 ноября 2021 года.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • Елена Корчагина
    Потому что на,,Ниву,, никто не пойдет,пытались уже
  • Валентина Петракова
    Мне не ПОНЯТНО— почему с площади Жукова торгашей надо перевести всех в одно место? Это что— стадо? Если где то мало места , то организовать 2 площадки и разделить торгашей на 2 места по желанию. И, никаго возврата их на чистую, благоустроенную ПЛОЩАДЬ ЖУКОВА!!!???
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться