Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ОНФ запускает интернет-опрос о качестве питания в детсадах, школах и больницах
Общероссийский народный фронт запускает новый опрос о качестве питания в социальных учреждениях.

Предыдущий всероссийский интернет-опрос, который проводился год назад, показал, что 56% граждан пессимистично настроены в отношении качества питания в образовательных и медицинских организациях страны.
«Спустя год после проведенного нами опроса, мы хотим узнать, как изменилась ситуация в этой области, в каких вопросах нет продвижения. Никто лучше самих потребителей не сможет рассказать, что в действительности находится в тарелках у школьников, малышей в детских садах и пациентов», — пояснил координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта.
Принять участие в опросе может любой желающий. Цель опроса — получить максимум информации от жителей регионов о том, с какими проблемами сталкиваются они или их дети в столовых детских садов, школ и больниц. Эта информация поможет активистам ОНФ вместе с экспертами отрасли проконтролировать изменения в этой сфере и продолжить совершенствовать качество питания.
Ссылка на опрос — ru.surveymonkey.com.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/onf-zapuskaet-internet-opros-o-kachestve-pitaniya-v-detsadah-shkolah-i-bolnicah.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.