22 сентября 2023 в 16:09 1578 1
Общество

Очередной гуманитарный груз «Единой России» отправится в зону проведения СВО 26 сентября

В него войдут продукты питания и необходимые военнослужащим предметы быта. На этот раз получателями станут земляки, стоящие на страже российского неба.

Фото: ОРО партии «Единая Россия»

Активное участие в сборе груза принимают жители районов Орловской области. Например, в Общественную приёмную партии пришла посылка из Залегощенского района, в которой свежий мёд, домашнее варенье, компоты и крупы, будут переданы солдатам уже в ближайшее время.

– К нам приходят неравнодушные люди, предприниматели, мои однопартийцы – помогают все. Отдельные слова благодарности председателю Залегощенского райсовета Оксане Щукиной. Спасибо всем, кто помогает нашим ребятам. Формирование этого груза мы закончим 25 сентября в 14.00. В сборе могут принять участие все желающие, – подчеркнул Михаил Вдовин, руководитель региональной общественной приёмной «Единой России», первый заместитель председателя областного Совета народных депутатов.

Гуманитарный центр «Единой России» работает на базе Орловской региональной общественной приёмной партии по адресу: г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон 8-4862-55-48-22, эл. почта op@orel.er.ru.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайся на наш Telegram канал

все актуальные новости в любимом мессенджере


  • Макс Жигулин
    Зачем это дополнение, что груз от ЕР? Откуда у партии деньги на груз? Они что то производят, выращивают? Они на народные деньги существуют. Поэтому так и пишите, от граждан России.
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

ОСФР по Орловской области

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться