Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Объявление о временных ограниченияx движения транспорта по некоторым улицам Орла

В связи с прокладкой водопровода и канализации, до 3 декабря прекращено движение транспортных средств по ул. М. Горького и ул.Тургенева, в районе дома №13.
Движение автотранспорта будет осуществляться по следующему маршруту: ул. Тургенева — ул. Салтыкова-Щедрина — ул. 7 Ноября — пер. Георгиевский — ул. Тургенева.
***
В связи с заменой верхнего строения участка трамвайного пути, до 24 ноября будет закрыто движение трамваев №1 и №3 от конечной остановки «Химтекстильмаш» до остановки «Трамвайно-троллейбусное предприятие».
Также на время проведения работ будет закрыто движение автотранспорта в обоих направлениях по дороге-дублеру ул. Комсомольской, от пересечения с ул. Авиационной до дома №270.
***
В связи с переносом водопроводной сети, до 24 ноября закрыто движение автотранспорта по пер. Железнодорожному, в районе домов № 37-41.
Движение транспорта можно осуществлять в объезд по маршруту: пер. Строительный – ул. Железнодорожная – пер. Гаражный.
***
В связи с продолжением дорожных работ, до 21 декабря закрыто движение транспортных средств по ул. 7 Ноября.
***
В связи со строительством автомобильной дороги, до 31 декабря ограничено движение транспортных средств (сужена проезжая часть) по ул. Раздольная на участке от ул. Бурова до ул. Металлургов.
***
В связи с проведением строительных работ, до 30 апреля 2015 года сужена проезжая часть дороги и ограничено движение транспорта по ул. Полесской, в районе дома №6.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/obyavlenie-o-vremennyh-ogranicheniyax-dvijeniya-transporta-po-nekotorym-ulicam-orla-77.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.