2 марта 2019 в 11:10 1775 0
Компании

Обширный ассортимент саженцев садовых растений - принимаем заказы!

В нашем интернет-магазине множество новинок саженцев: плодовых деревьев и кустарников, декоративных растений, роз. Сейчас многие растения доступны к заказу по специальным ценам. Подробности на сайте и по телефону.

Внимание! Новинка! Удобрения для внекорневой подкормки в новой, революционной форме - в виде готового к применению спрея от Буйского химического завода. Преимущества таких удобрений очевидны: 
~ целевое назначение, характерное для листовых подкормок - вы можете контролировать расход удобрений, в отличие от корневой подкормки, при которой бОльшая часть удобрения расходуется впустую, просто растворяясь в почве и подкармливая сорняки, растущие поблизости. 
~ почти немедленные результаты - через лист удобрение быстрее всасывается в растение, наполняя его жизнью и здоровьем.
~ легкость и удобство применения: взял, побрызгал, забыл. При применении других видов удобрений необходимо рассчитать концентрацию или норму внесения, развести, найти опрыскиватель и т.д.
~ безопасность применения: препарат уже сбалансирован, нет опасности навредить растению и здоровью человека при применении на плодовых растениях, как, например, при неграмотном использовании азотсодержащих или фосфорных удобрений. 
Подробнее изучить ассортимент, применение и заказать продукты можно по ссылке https://zelenayasotka.ru/products/category/buyckie .
Для хвойных растений после зимних стрессов рекомендуется применять препарат Зеленая Игла, который уже хорошо себя зарекомендовал.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться