6 мая 2011 в 14:06 815 0
Общество

ОАО «Орелэнергосбыт» наградит лучших потребителей электроэнергии в рамках проведения конкурса «Золотая опора-2011»

В начале мая стартовал конкурс «Золотая опора-2011» среди потребителей электроэнергии Орловской области. Проведение мероприятия – это старая традиция поощрения добросовестных клиентов ОАО «Орелэнергосбыт», заложенная компанией еще в 2005 году.

В этот раз энергетики отметят и наградят своих лучших партнеров, которые помимо соблюдения договорных обязательств, занимаются внедрением энергосберегающих и энергоэффективных технологий. В состав жюри войдут топ-менеджеры ОАО «Орелэнергосбыт», представители Управления промышленности и информатизации Орловской области, кафедры «Электроснабжение» Орловского Аграрного университета и другие эксперты. Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса пройдет в июне.

Отбор номинантов производится по результатам работы в 2010 году в соответствии с несколькими критериями: четкое выполнение договорных обязательств по оплате электроэнергии, применение современных систем учета и контроля энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий и оборудования. Конкурс будет проводиться в 2 этапа - по итогам первого конкурсная комиссия определяет 3 номинантов в каждой категории на основании данных межрайонных отделений ОАО «Орелэнергосбыт», поступивших не позднее 25 апреля 2011 года. На втором этапе конкурса из числа номинантов комиссия определит по одному победителю в каждой категории, на основании информации о проектах по энергосбережению и повышению энергоэффективности, предоставленной жюри организациями-номинантами.

Итоги будут подведены по 5 номинациям среди предприятий крупного и среднего бизнеса, субъектов малого предпринимательства, организаций и предприятий бюджетной и социальной сферы, предприятий АПК, предприятий и организаций в сфере ЖКХ. Победители получат памятный приз «Золотую опору».

 

пресс-служба ОАО «Орелэнергосбыт»


Источник: Пресс-служба ОАО «Орелэнергосбыт»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться