3 сентября 2010 в 10:35 980 0
Компании

ОАО «ЦентрТелеком» выступил партнером городского праздника «День Знаний»

Вечером 2 сентября в Детском парке города Орла прошел торжественный гала-концерт молодежных коллективов города, посвященный Дню знаний. Молодежь Орловщины тепло приветствовали Заместитель мэра города Орла Екатерина Данилевская и заместитель председателя Орловского городского совета народных депутатов Михаил Вдовин, которые пожелали всем школьникам и студентам успехов в учебе в новом учебном году. Также Екатерина Данилевская вручила благодарности участникам и победителям конкурса «Лицо города Орла-2010».
А потом начался настоящий фестиваль эстрады и юмора. Команда КВН чемпионы премьер-лиги «ПараПаПарам» (г.Москва), чемпионы Орловской лиги КВН «Просто сказал» и женская сборная «Смешные девки» поднимали настроение всем присутствующим озорными и зажигательными шутками о школе, институте, преподавателях и студентах. Танцевальная команда Федерации черлидинга «Прайм-тайм», шоу-балет «Премьр-ГРИНН», театр эстрадно-спортивного танца «Фиеста», ансамбль «Элегия» и популярные молодежные исполнители эстрадных песен радовали всех собравшихся в этот вечер в Детском парке. И, конечно же, в течение всего вечера ведущие рассказывали о партнере праздника – об Орловском филиале компании «ЦентрТелеком», о интернет-доступе под брендом «Домолинк» и всех новых услугах. Закончился праздник сценическими фейерверками. Все это красочное действие не состоялось бы без поддержки Управления по делам молодежи и взаимодействия с общественными организациями Администрации города Орла и партнеров.
В этот торжественный день Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком» также провел детский праздник для всех детей и школьников новой школы № 50 в микрорайоне «Наугорский». Жители микрорайона получили возможность не только оставить заявку о подключении к сети Интернет, но и пообщаться со специалистами Центра продаж и сервиса филиала, получить ответы на интересующие вопросы.
В течение всего праздника ведущий рассказывал что такое «Домолинк УНО» и «Домолинк НЕО», о возможностях технологий и разнообразных тарифных планах, о проходящих акциях. Пока взрослые общались с представителями центра продаж, ведущий и веселые клоуны с юными орловцами проводили развлекательную программу: занимательные конкурсы, катание на батуте, стихи – кричалки, песни и стихи о «Домолинке». «Оранжевое» удовольствие и радость принесла детям ростовая кукла – птичка «Домолинк», с которой все охотно фотографировались.
Также в День знаний при поддержке Орловского филиала ОАО «ЦентрТелеком» в Орловском городском парке прошел для школьников и студентов эстрадный концерт с участием Пеппи - Длинный Чулок и Знайки, которые вместе со всеми ребятами участвовали в эстрадно-развлекательной программе. И конечно же всех ребят не оставила без внимания оранжевая птичка «Домолинк» и яркие призы участникам конкурсов и розыгрышей.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться