16 апреля 2007 в 00:00 761 0
Культура

Новозеландцы штурмуют Орел

BASS разрывает сознание на части,
Ритм диктует движения тела.
Я стихоплет пиковой масти,
DJ был король, а МС королева :)

Четверг, лично для меня, очень удобный день для вечеринки, ведь в пятницу я не учусь и готов покорять танцпол хоть до самого утра. Тем более что, веселые ребята из промо-группы SLKDNB при поддержке FREESTYLE STARS приготовили очередной сюрприз для драмеров! Сюрпризом являлся DRUM AND BASS дуэт STATE OF MIND, что говорить, их неповторимый саунд можно услышать в сете почти каждого уважаемого D&B ди-джея, он взрывает танцполы всего мира!

Следуя привычке, в клуб я пришел рано, около десяти часов, за пультом уже стоял DJ Э FEAR и явно настраивал себя и присутствующих на тяжелый ритм. Я боялся представить, что будет твориться часов в двенадцать, жесткий драм – музыка не для слабонервных. Отыграв свой сет, DJ Э FEAR уступил место своему коллеге, по прозвищу DJ MAGNIT, подвигавшись под его первую пару терков я окончательно убедился, что расслабиться нам сегодня не дадут и направился в бар за минералкой, ночь обещала быть тяжелой.

Публика сегодня, ни чем особо не выделялась, стандартная драмовская публика:) Несколько пар играли в бильярд, столики в VIP-зоне прогибались от бутылок шампанского, а оставшиеся, словно дольки апельсина в соковыжималке, отрывались на танцполе. Так вот, о парах играющих в бильярд. Бильярд, традиционно мужская игра, по крайней мере в Орле. Пройдитесь по нашим бильярдным и вы убедитесь в этом сами. Но XЕNON в этом плане исключение, я здесь еще ни разу не видел, что бы за одним столом играли двое парней, в поединке тут сходятся парень с девушкой, парень с двумя девушками, девушка с двумя девушками... )

Время близилось к часу, STATE OF MIND приступили к атаке, я чувствовал, что на танцполе жарко, но даже не представлял до какой степени! Кто-нибудь помнит сцену из фильма «Ночной дозор», где на крыше московской высотки сошлись в поединке светлые и темные?) Да-да, на танцполе творилось нечто подобное) Рамки привычной реальности под жестким BASS-ом, разлетаются как осколки стекла от удара по нему кувалдой, ты полностью отдаешь себя во власть ритма. Единственное, на что способен был зал, во время двух-трех секундной паузы, это взорваться аплодисментами!

DJ LION, ближе к трем перехватил эстафету за пультом и ослабил ритм, за что ему человеческий респект) В его сете, мне понравился ремикс, автором которого являлся DJ BAD WISDOM на трек из дебютного альбома наших «новозеландских товарищей» «TAKE CONTROL»:)

В заключении, хочу отметить, что на предыдущем драме (DJ GVOZD) было больше народу, но тема драма сегодня была раскрыта много лучше!


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться