26 октября 2021 в 12:24 1045 0
Общество

Новая партия автомобилей скорой помощи прибыла в Орловский регион

Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский и губернатор Орловской области Андрей Клычков, сенатор Василий Иконников сегодня, 26 октября, вручили ключи от машин скорой помощи представителям лечебных учреждений региона.

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов

В мероприятии также приняли участие первый зампред Михаил Вдовин и депутат областного Совета Вадим Сезин. Автопарк службы скорой медицинской помощи пополнили 17 новых автомобилей: 12 из них отправятся в центральные районные больницы области (Болховскую, Должанскую, Залегощенскую, Знаменскую, Краснозоренскую, Кромскую, Ливенскую, Мценскую, Нарышкинскую, Новодеревеньковскую, Покровскую и Троснянскую), 5 – предназначены для станции скорой медицинской помощи г. Орла.

Машины ГАЗель «Некст», ГАЗель «Соболь» и УАЗ не только укомплектованы всем необходимым в соответствии требованием времени, но и имеют повышенную проходимость, что так важно для сельской местности.

В текущем году это уже третья партия машин для медиков, которая поступает в регион. Финансирование на закупку транспорта поступает из федерального бюджета.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться