5 июня 2020 в 10:25 5803 0
Происшествия

Ночью в центре Орла произошла авария с участием легкового такси

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 13 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

05.06.2020 года в 00:18 водитель 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093 следовал по ул. 60 лет Октября со стороны ул. М. Горького в направлении ул. Герцена и в районе д. 8 по ул. 8-е Марта допустил выезд на сторону дороги предназначенной для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия», который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗ получил телесные повреждения, с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи доставлен в БУЗ БСМП им. Н.А. Семашко, назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля ВАЗ отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

05.06.2020 около 03:00 водитель 2003 г.р., не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Хендай Солярис» и в районе 42 км автодороги Орёл – Знаменское допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир 1999 г.р., получили травмы.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться