15 июня 2019 в 15:14 2838 0
Компании

Необыкновенное в обычном

В садово-выставочном центре "Зеленая Сотка" в наличии ивы плетеные "Датские корни" https://zelenayasotka.ru/products/iva-pletenaya Справки по телефону 89107481839

Ива пленая станет прекрасным украшением для любого участка. Ее можно использовать как одиночное растение среди различных многолетников и декоративных кустарников, а можно выстроить композицию из нескольких ив разного размера. Рост ивы остается на уровне заявленного в описании, растет лишь крона и она нуждается в стрижке. Можно крону выстричь в форме шара, яйца или тарелкию . Внутрь плетения можно поставить лампу с теплым светом и ива будет светится изнутри.

Уход за ивой несложен. Ей требуется только своевременный полив и обработка от насекомых-вредителей. 

ВНИМАНИЕ!!! Ива плетеная не комнатное и не горшечное растение, у нее очень мощная корневая система и в закрытом грунте она долго не выживет. Ей нужен только открытый грунт. 

Плетеная ива – отличный экзотический подарок Вашим друзьям и знакомым

В садово-выставочном центре "Зеленая Сотка" очень удобно совершать покупки - у нас действует бонусная система, мы принимаем оплату наличными, банковскими картами, а для организаций работает система безналичной оплаты. Покупки мы помогаем упаковать в бесплатные пакеты и коробки. Для автомобилей предусмотрена удобная парковка и заезд для погрузки. Мы всегда рады нашим покупателям!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться