2 мая 2007 в 00:00 819 0
Культура

Настя с Весной!

За прошедшие пять дней, клуб Xenon посетили две мега-очаровательные девушки! В пятницу была DJ Katrin Vesna, а буквально вчера, в понедельник, за тот же пульт стала DJ Nastya.

И что самое забавное, я совсем запутался в чувствах, сначала был уверен, что встретил свою вечную любовь 27-го числа, но потом выясняется, что это была легкая влюбленность, а настоящую любовь я встретил 30-го)))

Так вот, DJ Katrin Vesna, как и предполагалась, собрала большое количество клабберов в стенах Xenon-a. Я поспешил взять столик и заказать шампанского, потом мне этого шанса могло и не предоставиться. До нее, на разогреве выступали такие ди-джеи, как Бонус и, по-моему, Юджин. Играли они главным образом house, в то время как сама Katrin экспериментировала с направлениями.

В миксы ее сете - это взрывная смесь club-, progressive-, electro-house. Играла она плавно и мелодично,  не могу сказать, что Vesna «взорвала» танцпол. Танцевать мне не хотелось. Но слушал я ее с удовольствием, DJ Katrin Vesna брала микрофон и пела, если здесь уместно употребить термин «пела». Голос у нее чудесный. Что мне всегда нравится, это когда DJ улыбается, глядя на танцпол, так вот Katrin Vesna - улыбалась. Ее реально тепло встретили) Но если быть честным, в атмосфере все же присутствовала какая-то неудовлетворенность, от нее ожидалось большего.

Впервые в этом месяце, я увидел в Xenon-e танцующих Go-Go, они меня ничем не задели. Даже писать не хочу про них. Можно работать много лучше)

Теперь перейдем к Насте) DJ Nastya не уступила и так же собрала полный танцпол на свое выступление. До ее сета, у пульта стояли DJ K_YO, DJ Magnit… в общем снова SLKDNB promo и Freestyle stars сработали вместе на платформе драма. Причем очень эффектно сработали.

DJ Nastya встала за пульт, около половины второго и начала «взрывать» танцпол!))) Это такая смесь! Девушка с очень милыми чертами лица за пультом играющая легкий драм и армия киборгов топчущих танцпол! Вобще, драм сильно преображает людей, я увидел на танцполе свою сокурсницу. Девушка дорогая, с гордой статью, модельной внешности... достаточно яркая и выделяющаяся личность. На танцполе ее обезличело и швыряло, как молекулу в диффузном движении вместе с остальными частицами.

Итого. Обе девушки меня порадовали. B музыку Katrin надо "втыкать", но есть в этом какой-то особый кайф, когда ты в компании. А Nastya супер, просто супер! Двигался и радовался под ее ритмы!)


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться