Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На следующей неделе в новый детский сад микрорайона Зареченский придут первые воспитанники
Подрядчик «Орелстрой» сдал объект на два месяца раньше срока.

17 октября официально начнет работать детский сад №95 в Микрорайоне Зареченский. Трехэтажный «дом» для дошколят по улице Емлютина начали строить в октябре прошлого года. Контракт на строительство городские власти заключили с местным подрядчиком «Орелстрой». Стоимость работ обошлась бюджету в 154 миллиона рублей.
Согласно договору, завершить строительство подрядчик обязался в декабре 2016 года, однако успел уложиться раньше. Лицензию на образовательную деятельность дошкольному учреждению выдали еще 4 октября. В новом детском саду 12 групп (включая две ясельные), которые могут принять 230 мальчишек и девчонок. Учреждение имеет собственную котельную, прачечную, овощехранилище и пищеблок.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-sleduyushchey-nedele-v-novyy-detskiy-sad-mikrorayona-zarechenskiy-pridut-pervye-vospitanniki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.